Ihre Ansprechpartner bei den Stadtwerken Mengen

Verbrauchsabrechnung
Frau Rosi Schneider
Telefon: (0 75 72) 607-205
Telefax: (0 75 72) 607-77205
rosi.schneider@mengen.de

Frau Andrea Waldraff
Telefon: (0 75 72) 607-204
Telefax: (0 75 72) 607-77204
andrea.waldraff@mengen.de

Finanzbuchhaltung/Mahnwesen
Frau Brunhilde Speh
Telefon: (0 75 72) 607-203
Telefax: (0 75 72) 607-77203
brunhilde.speh@mengen.de

Technischer Bereich/Netznutzung
Herr Tobias Weidlich
Telefon: (0 75 72) 607-400
Telefax: (0 75 72) 607-740
tobias.weidlich@mengen.de

Sekretariat Stadtwerke (Technischer Bereich)/Planauskunft
Frau Maria Weigel
Telefon: (0 75 72) 607-401
Telefax: (0 75 72) 607-740
maria.weigel@mengen.de

Frau Christine Kuchelmeister
Telefon: (0 75 72) 607-402
Telefax: (0 75 72) 607-740
christine.kuchelmeister@mengen.de

Kaufmännischer Bereich
Frau Carmen Heine
Telefon: (0 75 72) 607-207
Telefax: (0 75 72) 607-77207
carmen.heine@mengen.de

Sekretariat Stadtwerke (Kaufm. Bereich)
Frau Susanne Bischofberger
Telefon: (0 75 72) 607-240
Telefax: (0 75 72) 607-77240
susanne.bischofberger@mengen.de

Marketing/Öffentlichkeitsarbeit
Frau Manuela Appel
Telefon: (0 75 72) 607-213
Telefax: (0 75 72) 607-77213
manuela.appel@mengen.de

Regulierungsbeauftragter
Herr Werner Sieber
Telefon: (0 75 72) 607-209
Telefax: (0 75 72) 607-77209
werner.sieber@mengen.de

Öffnungszeiten Stadtwerke

Unsere Öffnungszeiten im Rathaus, Nebengebäude, Mittlere Straße 40

Montag - Freitag
8.00 - 12.00 Uhr

Donnerstag
14.00 - 18.00 Uhr

Kontakt Stadtwerke

Stadtwerke Mengen
Mittlere Straße 40
88512 Mengen
Tel. (07572) 607-205
Fax (07572) 607-750
stadtwerke@mengen.de

Störungsdienst

Stromversorgung
Tel. (07572) 711183

Wasserversorgung
Tel. (07572) 711186

Nahwärmeversorgung
Tel. (07572) 711187

© 2017 Stadtwerke Mengen | neue partner - kommunikation + marketing